Всегда впереди! 2000е годы

Facebook
LinkedIn
Twitter

В 80х годах была выпущена первая высокоскоростная машина этикетирования HSL с системой NON STOP для непрерывной работы. Ее отдельные модели служат и сегодня!!!

МОДЕЛЬ HSL8 (более 500 шт./мин. на 1/2кг)

DE SANTIS SRL, лидер

cof

в производстве ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ ЭТИКЕТИРОВЩИКОВ

DE SANTIS SRL, лидер в производстве ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ МАРКИРОВОЧНЫХ МАШИН, является одним из старейших производителей роликового оборудования нанесения этикеток.

В 1938 году на рынке появился первый автоматический этикетировщик DE SANTIS под названием LA RIVOLUZIONARIA, он был пригоден для всех круглых металлических банок.

Система работала по принципу перекатывания, с использованием холодного клея для первой и второй операции.

В 70-х годах компания выпускает первую ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ МАШИНУ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ЭТИКЕТОК с системой NON STOP, использованием горячего клея для первой и клейкой пасты для второй операции.

Этот серийный HSL имел большой успех в Италии и во всем мире (в более, чем 70 странах!).

Модель HSL8 и сегодня является самой продаваемой, благодаря простоте и высокой производительности (свыше 500 шт/мин. этикеток).

DE SANTIS SRL на протяжении многих лет работает над моделью с новой системой приклеивания. Первая операция (взятие этикетки) и вторая операция (бумага на бумагу), управляются с помощью блока управления, которая включает «пушку», независимую и настраиваемую для различных размеров.

Наконец-то она ГОТОВА! Первая машина маркировки De Santis, с системой последнего поколения для нанесения ГОРЯЧЕГО КЛЕЯ — один из видов ГОРЯЧЕГО КЛЕЯ для первой и второй операции — модель HSL16.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

(до 700-800 шт./мин.)

ЧИСТОТА

МЕНЬШЕ РАСХОД КЛЕЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ.

ПОСЕТИТЕ ВЕБ-САЙТ

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта