Найдите бизнес-партнеров и ведущих мировых поставщиков снэк-технологий на SNACKEX

Facebook
LinkedIn
Twitter

Snackex Logo_orangeSNACKEX является самой масштабной торговой выставкой-конференцией в мире, посвященной индустрии снэков и орехов. 17-е издание пройдет в венской Messe, Австрия, c 21-22 июня 2017 года.

Выставка открывает источники новых идей, технологий и решений в следующих направлениях:

  • Снэк инновации & дизайн
  • Снэк разработки / пересмотр разработок
  • Снэк сырье & ингредиенты – картофель, зерно, кукуруза
  • Снэк производство – от сырья до конца цикла
  • Вкусовые добавки и приправы
  • Упаковочные решения – материалы и оборудование
  • Контракт-сервис

Структура SNACKEX такова, что позволяет объединять мировых производителей и поставщиков аппетитных снэков и орехов, предлагая программы для всех профессиональных секторов, реальную сеть контактов и бизнес-возможности участникам. На SNACKEX будут представлены мировые лидеры отрасли вкусных снэков, новейшие идеи, продукты, технологии и услуги сервисных компаний. Если вы ищите партнеров, дистрибьюторов и поставщиков — на этом уникальном мероприятии можно найти сразу всех.

Встретиться с мировыми компании лицом к лицу SNACKEX — более эффективно, чем посещать их разрозненно или искать в Интернете, неделями ожидая ответа! На SNACKEX сделки можно совершать напрямую, в комфортных условиях.

Само расположение выставки в Вене, в центре Европе, делает ее оптимальной с точки зрения транспортного соединения со всем миром. Из Вены регулярно обслуживаются 172 направления в 73 страны 70-ю авиакомпаниями. Гостям из России особенно удобно, благодаря многочисленным воздушным и железнодорожным связям.

Посетители будут иметь возможность напрямую связаться с участниками SNACKEX через веб-сайт: задать вопросы или договориться о встрече в удобное для обеих сторон время в рамках SNACKEX. Оптимизируя бизнес-возможности, эта функция экономит время покупателей на выставке и улучшает окупаемость инвестиций для участников. Кроме того, для компаний, которые ищут торговых партнеров и дистрибьюторов, организаторы могут помочь найти нужный контакт.

Гости также получат возможность поучаствовать в программе рабочих семинаров прямо на выставочной площадке. Эти учебные сессии познакомят вас с новейшими технологиями и лучшими практическими методами в производстве аппетитных снэков и орехов. Семинары свободны для посещения и работают по принципу «первым пришел, первым обслужен».

В общем и целом, SNACKEX — это выдающаяся возможность пообщаться с лидерами отрасли, коллегами, клиентами, держа руку на пульсе мировой индустрии снэков.

Для удобства гостей система предварительной онлайн регистрации заработает в октябре 2016 года. Профессионалы, заинтересованные в участии, могут выразить свой интерес на специальном сайте SNACKEX www.snackex.com , где представлено больше информации о выставке, подробный перечень тем и выступающих, список участников и варианты размещения.

SNACKEX организуется Европейской ассоциацией снэков, в Брюсселе и Лондоне.

 

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта