WWW.ITFOODONLINE.COM — обработки промышленных сточных вод

Facebook
LinkedIn
Twitter

Обработкa промышленных сточных вод

TECAM проектирует и производит оборудование для обработки промышленных сточных вод в различных отраслях промышленности (механика, обработка поверхности, химическая, фармацевтическая, пищевая промышленности, брожение и фильтрат свалок).

С заботой об окружающей среде TECAM разрабатывает системы обработки промышленных сточных вод, позволяющие свести к минимуму объём сточных вод и отходов, отправляемых на свалки, или получить, по возможности, полное восстановление  и рециркуляцию воды  (“нулевой сброс”).

Ориентированная на экспорт в области обработки промышленных сточных вод, компания TECAM реализовала сотни объектов в различных странах мира: Италия, Испания, Франция, Болгария, Польша, Чехия, Россия, Швеция, Египет, Калифорния, Сингапур и т.д.

Технико-экономическое обоснование систем обработки промышленных сточных вод проводится на основе метода BATEA (Best Available Technology Economical Achievable), т.е. точной оценки взаимосвязи между технологическим выбором и наибольшей отдачи от инвестиций.evable), т.е. точной оценки взаимосвязи между технологическим выбором и наибольшей отдачи от инвестиций.

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта