о компании

Facebook
LinkedIn
Twitter

Местонахождение: Монтаназо Ломбардо, в 30 км к югу от Милана.

Год основания: 1881
Основной вид деятельности: Технологическое оборудование для молочной и сыроваренной промышленности, производства фруктовых соков, напитков и растительных напитков.
Применение: Пищевая промышленность
Площадь: 3.500 кв.м
Основные рынки: Европа, Россия, Америка, Африка
Сертификация в процессе оформления: ISO 9001:2015 и ISO 3834 требования к качеству сварки
Системы проектирования: CAD 3 D

история

Основанная в 1881г. компания Sordi, с самого своего зарождения, сыграла главную роль в молочном мире, благодаря постоянному поиску инновационных решений.

Sordi относится к одним из первых компаний в мире, разработавших установки косвенного теплообмена высокотемпературной обработки молока (первая установка UHT Steriplak в 1970 г.) и первые механизированные линии производства сыров в 70-ые гг.

Наработанный в молочной и сыроваренной промышленности компанией Sordi опыт был применен также и при реализации передовых линий смежных отраслей, таких как подготовка и термическая обработка фруктовых соков, мороженого, кондитерских кремов и жидкой пищевой продукции в целом.

За последние годы компания Sordi уделила много особенного внимания отрасли растительных напитков из сои, риса, овса и других зерновых культур, путем разработки и внедрения гибких и эффективных линий экстракции и установок ультравысокотемпературной (UHT) обработки, а также оборудования для производства Тофу и другой растительной продукции.

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта