ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ СУХОЙ ПАРОВОЙ ОЧИСТКИ

Facebook
LinkedIn
Twitter

C .CTECHNOLOGY: Итальянская компания с многолетним опытом в разработке, производстве и дистрибуции специализированного коммерческого и промышленного оборудования и решений для сухой пароочистки, в том числе под собственной торговой маркой. Надежный партнер, способный эффективно реагировать на рынок и общество, чьи потребности и требования были изменены пандемией Covid-19. Диверсификация предложения и поиск новых клиентов, при сохранении лояльности постоянных клиентов, остаются основными приоритетами и задачами C.CTECHNOLOGY.

Ассортимент нашей продукции охватывает любые промышленные, коммерческие и профессиональные запросы. Какими бы ни были ваши потребности, наша команда может помочь найти лучшее решение.

Очистка и обезвреживание паром высокого давления и, в основном, без химикатов является идеальным способом дезинфекции помещений, продуктовых складов, медицинских учреждений, а также способом борьбы с аллергенами, такими как насекомые и клещи. Пар является натуральным средством, если вам нужна глубокая, но безопасная очистка.

Наши высокотемпературные решения для очистки паром являются идеальными инструментами для дезинфекции такой чувствительной среды как медицинские центры, жилые дома, дома престарелых, школы, общественные  места, производственные цеха и многое другое. Высокие температуры убивают бактерии, плесень, микробы и другие аллергены.

Отличительные особенности нашего оборудования включают в себя прочный корпус из нержавеющей стали, высококачественные паровые котлы с непрерывным заполнением, сверхмощные паровые шланги, контроль потока пара, впрыскивание моющего средства и вакуумные опции на основе конкретных моделей.

Коммерческим пароочистителем нашего производства является Cenerentola Inox, идеально подходящий для любого типа коммерческого применения, от очистки плитки и швов до грязного кухонного оборудования и жирных вытяжек ресторана, без использования химикатов.

Прочный и надежный, с корпусом из нержавеющей стали, компактный, удобный для переноски и обслуживания, простой в работе и предназначенный для интенсивного использования для обработки всех видов поверхностей. Рекомендуется в гостиницах, кейтеринге, небольших и средних магазинах, автомобилестроении и многом другом.

Наша профессиональная линия Billy представлена в различных моделях, все с электронным управлением, предназначенных для очистки и дезинфекции таких пищевых объектов как рестораны, пекарни, пабы и лаунджи, продуктовые магазины, мясные лавки, гастрономы, а также отели, транспортные средства (интерьеры поездов, самолетов и сопутствующая фурнитура). Линия Billy доступна в различных моделях, сочетающих паровые, моющие и вакуумные системы.

Линия CYCLONE Maxi – первоклассное пароочистительное оборудование для промышленной очистки: мощная базовая система давления 10 бар, в 3 версиях по мощности и подаче пара, предназначенная для решения очень сложных промышленных процессов очистки.

Фактическая профессиональная альтернатива традиционному оборудованию очистки с акцентом на эффективность в сочетании с низким воздействием на окружающую среду. Cухой перегретый пар (пар с уровнем влажности ≤ 5%) проникает глубоко в очищаемые поверхности промышленного оборудования, конвейерных лент, пищевого оборудование, транспортных средства и везде, где необходимы очистка и обезжиривание поверхностей.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта