УСТАНОВКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Albrigi Technologies производит установки из нержавеющей стали, в комплекте с технологическими или складскими резервуарами, оснащенные системами, которые позволяют передавать, смешивать и обработывать различные пищевые продукты, даже самые скоропортящиеся и деликатные. Компания поставляет пищевые установки в комплекте с трубами из нержавеющей стали в изоляции и без, и термокондиционированными клапанами, насосами, зондами и электрическими панелями.

Система «АРХИМЕД» позволяет управлять конкретными процессами через настраиваемыемые приложения с дистанционным управлением со смартфона. Одним из основных приоритетов Albrigi Technologies является отслеживание новых технологических разработок, исследование новых систем, а также уважение к окружающей среде, оптимизация затрат и ресурсов. Установки с резервуарами из нержавеющей стали высокого качества спроектированы и изготовлены квалифицированным персоналом, и тестируются в соответствии с европейскими стандартами.

Уважать традиции прошлого, сохраняя при этом аутентичность и оригинальность продукта. Уважать труд своих сотрудников, гарантируя их безопасность, рабочее благополучие и технические знания.

Уважать территорию, на которой мы находимся, быть неотъемлемой частью ее развития и сохранения.

Это философия Albrigi Technologies.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта