CAPITANI, ШИРОКИЙ СПЕКТР ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОФЕМАШИН

Facebook
LinkedIn
Twitter

Eсть место в провинции Комо, где стиль made in Italy отвечает функциональности. Место, где отдел исследований и разработок фокусируется на спросе рынка, который становится все более и более внимательным к потребностям людей.

Где, благодаря приверженности своих партнеров, пионер новых идей создает высококачественные, эффективные и новаторские продукты, которые полностью отвечают требованиям конечного потребителя. В то же время, они настолько просты и надежны, что гарантируют спокойствие розничным продавцам и дистрибьюторам. Все это и многое другое — Capitani.

Capitani предлагает широкий спектр персонализированных кофемашин, как для бытового, так и для профессионального использования. Кофемашины, задуманные для всех: от небольших моделей с привлекательным дизайном до более сложных, с аксессуарами для чая и капучино, — на любой вкус — до исключительных профессиональных машин, которые сочетают в себе долговечность, надежность и элегантность.

Для тех пользователей, которые становятся все более требовательными к эко-устойчивости и окружающей среде, в дополнение к спектру узлов распределения кофе для компостируемых капсул, Capitani недавно перезапустил линию для бумажных капсул.

Другим важным видом деятельности компании является производство клининговых и дезинфицирующих машин как для бытового, так и для промышленного использования. В свете нынешней ситуации в мире мы все знаем, насколько необходимой стала более гигиенически чистая среда.

Capitani предлагает широкий спектр машин, которые отвечают этой важной потребности, используя силу пара и озона.

Удобные пылесосы, которые работают также и как пароочистители, новые дезинфицирующие аксессуары и машины. Если заглядывать в будущее, то нас ждут новые вызовы, чтобы удовлетворить клиента и гарантировать спокойствие розничным продавцам и дистрибьюторам в качестве наших основных координационных центров.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта