Icf & Welko партнер в области инноваций

Facebook
LinkedIn
Twitter

I.C.F. & Welko, итальянская компания, расположен- ная в промышленной зоне г.Маранелло, с 1961 года разрабатывает, производит и устанавливает по всему миру оборудование и машины для пищевой, химической, фарма- цевтической и с/х промышлен-ности.

I.C.F. & Welko предлагает авангардные решения для высушивания с впрыском, вы- сушивания в псевдоожижен- ном слое, выпаривания, экс- тракции, рекуперации запаха, агломерации; сотни наших клиентов успешно перераба- тывают обширную гамму про- дукции на поставляемых под ключ установках ICF & Welko SpA: сыромолочную продук- цию, кофе, напитки и продук- ты для завтрака (шоколадные напитки, кофе и его суррога- ты, растворимый кофе, ка- пуччино, травяные чаи, чай, бульоны, овощные супы и пр.).Каждая установка изготав- ливается по индиви- дуальному заказу с учетом требований клиента и гаранти- рует превосходные эксплуатационные качества, высокий уровень автоматиза- ции, большую универ- сальность, энергосбе- режение, и все это – с соблюдением самых жестких требований по безопасности и защите окружающей среды.

I.C.F. & Welko SpA всегда се- рьезно подходит к вопросу по- иска новых технологических решений и выполняет разра- ботки, отвечающие постоянно меняющимся запросам рынка. Наша компания осознает, что каждый брошенный вы- зов является стратегической возможностью, и предлагает свои услуги в качестве пар- тнера в области инноваций, то есть, ключевого партнера для вашего успеха.

На нашем предприятии ра- ботает современная, обо- рудованная по последнему слову техники, исследова- тельско-испытательная лабо- ратория, которая предлагает нашим клиентам:

-Симуляцию и тестирование поведения продукта в усло- виях обработки
-Возможность правильного выбора оборудования, уста- новок и систем
-Помощь в тщательном изу- чении характеристик обра- ботки продукта
-Определение переменных значений процесса и эле- ментов, необходимых для планирования и определе- ния размеров.
-Техническую поддержку при внедрении новых решений

В нашей лаборатории R & S работают всегда готовые по- мочь опытные и квалифициро- ванные сотрудники, их работа заключается в непрерывном поиске лучших решений и удовлетворении желаний клиентов и владельцев произ- водства.

www.icf-welko.it

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта