IMAR: ХРУСТЯЩИЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ МОРОЖЕНОГО

Facebook
LinkedIn
Twitter

C 1947 года I.M.A.R., Италия, производит высокоавтоматизированные печи для вафельных рожков, стаканчиков и других штампованных вафельных изделий различных форм и размеров; биоразлагаемые и съедобные стаканчики, контейнеры для продуктов питания и напитков (мороженое, фруктовые салаты, йогурты, пирожные, горячие чипсы, еда на вынос, кофе и т. Д.), бокалы, корзинки и пищевые контейнеры.

Печи IMAR могут производить вафельные изделия и контейнеры на вынос самых разных форм: например, в виде рыбы или кукурузного початка, цветка или даже медведя, в том числе из безглютенового или веганского теста.

Очень вкусные рожки и стаканчики для мороженого, индивидуально на заказ, в том числе веганские и без глютена. Могут заменить изделия из пластика, поскольку полностью биоразлагаемы и, вместе с тем, съедобны.

Автоматические машины серии AML, пять моделей с передовыми технологиями, простота управления, первоклассный готовый продукт, гарантированная гигиена пищевых продуктов; К услугам клиентов технический опыт I.M.A.R и постоянная техническая помощь.

Хотим донести до вас, что помогаем нашим клиентам во всем, что касается машин AML: компоновка; размещение машин AML на предприятии; необходимая техническая информация такая как газ и электричество на месте; Полный курс обучения по работе на AML. Мы, безусловно, помогаем нашим клиентам в отношении дизайна стаканчиков, рецептов и выбора ингредиентов.

Расскажите нам о своем проекте.

Вот как мы работаем,

ШАГ ЗА ШАГОМ:

(1) Вместе с заказчиком выбираем форму и размеры рожка;

(2) IMAR готовит чертеж;

(3) Если клиент одобряет чертеж, мы делаем несколько образцов с помощью нашего 3D-принтера и отправляем клиенту;

(4) Как только клиент размещает заказ, мы делаем несколько реальных образцов и отправляем их клиенту. Клиент проверяет образцы. На этом этапе еще возможны любые изменения формы рожка.

(5) Только после одобрения со стороны клиента мы начинаем производство форм, потому что заботимся о том, чтобы клиент получил именно тот продукт, что ему нравится.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта