LAMINATI CAVANNA: ЛАМИНИРОВАНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ ПЛЕНКИ ДЛЯ МЯГКОЙ УПАКОВКИ

Facebook
LinkedIn
Twitter

C 1969 года мы производим ламинирование пластиковой пленки для сектора упаковки для пищевой, фармацевтической, косметической, технической, электротехнической и промышленной отраслей. Мы работаем на аутсорсинге для основных итальянских переработчиков, и в поиске инновационных решений следим за рынком в его динамике и непрерывной технологической эволюции. Экспериментируя с новыми материалами и клеем, и благодаря собственным ноу-хау, оборудованию и сильной специализации, можем выполнять обработку, необходимую нашему клиенту.

По исследованиям и разработкам мы тесно сотрудничаем с многими итальянскими компаниями, проводим испытания новых packaging решений как по соединению пленок, так и по их лакированию и покраске. Пищевой сектор составляет более половины от общего объема переработки, поэтому мы сертифицированы по ISO 9001:2015 и BRC PACKAGING. Наше производство площадью в 15500 квадратных метров, из которых около 8000 крытых, расположено в промышленной зоне Календаско (Пьяченца).

В производственном отделе мы имеем шесть соединителей/ламинаторов; 2 дуплексные линии на базе растворителя BOBST, 1 триплексная линия на базе растворителя NORDMECCANICA и 3 дуплексные линии без растворителя NORDMECCANICA.

У нас также есть 2 резальные машины (DEL MAGLIO и BIMEC), которые позволяют удовлетворить все возможные потребности в резке рулонов: оба резака оснащены одно- и двухсторонней инспекционными системами FUTEC для обнаружения дефектов и примесей. С января 2019 года мы также предоставляем услуги шлифования обрезиненных цилиндров: приобрели у ROSSINI S.p.A. электронноуправляемую систему шлифования для втулок и роликов, покрытых резиной и/ или технополимерами Склад материалов может вместить до 4000 поддонов, доступ к которым осуществляется с помощью компьютерной системы, гарантируещей отслеживаемость партий.

Кроме того имеется регенеративная установка термической очистки растворителей — всегда стараемся уделять особое внимание экологической устойчивости.

Основными задачами компании являются обеспечение охраны окружающей среды и природных ресурсов, предотвращение загрязнения. Мы гарантируем не только соблюдение всех действующих и применимых к нашей деятельности законов по охране окружающей среды, но, прежде всего, мы стремимся постоянно улучшать наши экологические показатели.

LAMINATI CAVANNA стала первой в Европе частной компанией, присоединившейся к проекту «Жизнь» в 2001 году и закупившей дефибриллятор для промышленной зоны Календаско.

Мы сформировали команду добровольцев среди наших сотрудников, а наш дефибриллятор находится в распоряжении всей промышленной зоны Календаско в Понте Треббиа и включен в число доступных в этом районе.

Другими проектами в социальной сфере являются «красная скамейка» в саду компании как символа борьбы с насилием в отношении женщин и посаженная в том же саду яблоня в рамках проекта большого леса, продвигаемого муниципалитетом Календаско.

Спонсирование некоторых спортивных клубов в Пьяченце (футбол, волейбол, баскетбол) – часть социальной программы.

Мы хотим конкретными делами поддерживать спорт, молодежь и нашу территорию. В 2021 году мы стали первыми послами фонда Carta Etica del packaging, чтобы продвигать позитивную культуру упаковки, повышая навыки и специализацию в цепочке поставок, а также конечного потребителя.

В 2022 году возник амбициозный проект по составлению Этического кодекса как манифеста нашего отношения к сотрудникам, клиентам, поставщикам и окружающей среде, а в 2023 году будет представлен первый отчет об устойчивом развитии с анализом данных по уже полученным показателям улучшения и тех, над которыми еще предстоит работать.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта