PACKAGING МИРОВОГО УРОВНЯ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Продукцию пищевой индустрии необходимо сохранять: упаковка является важным заключительным шагом производственного процесса, позволяющим сохранять качество продукции

Bмире продуктов питания, по разным причинам (надлежащее хранение и срок годности, эстетика продукта и т.д.), одним из наиболее деликатных и важных этапов является упаковка.

Пищевая индустрия (будь то хлебопечение, овощифрукты, мясо, паста, или любой другой из продуктов питания) должна иметь возможность доверить свою продукцию упаковочной системе, которая гарантирует безопасность, непрерывность процесса, качество и гибкость.

Таким образом, правильный выбор производителя является основополагающим. Возможность довериться надежному, серьезному и опытному партнеру гарантирует перспективу без неприятных сюрпризов, как и в жизни…

TECNO PACK уже давно славится клиентами мирового уровня, поддерживая с ними многолетние отношения в том числе благодаря команде профессионалов, где к каждому клиенту относятся как к партнеру, с которым надо быть рядом.

По этим и многим другим причинам мелкие, средние и крупные компании такие, как Barilla, Granarolo, Kraft, Nestlé, доверили упаковку своей продукции группе TECNO PACK, которая предоставляет полный комплекс услуг, от приема продукта с производственной линии до укладки на поддон, гарантируя полную и непрерывную поддержку, включая запуск оборудования. Накопленный опыт позволяет нам обслуживать любые направления пищевого сектора и удовлетворять самые сложные требования предприятий, которые часто сталкиваются с непростыми вопросами процесса или нуждаются в дизайне на заказ.

TECNO PACK является тем самым партнером, который способен решить любые технические задачи и вопросы с максимальной готовностью и вниманием.

TECNOPACK+GSP+IFP

Соотношение цена/качество, постпродажный сервис, полное обеспечение запчастями — лишь некоторые из сильных сторон компании, отличающих ее в каждом элементе, начиная с руководства, высококвалифицированных и мотивированных людей.

Непрерывные исследования и, как результат, технологическая эволюция рождают высокопроизводительные упаковочные линии, гибкие и надежные.

Соответствуя все более высоким стандартным качества, TECNOPACK поставляет линии упаковки в модифицированной атмосфере не только для продуктов питания, но и для других секторов, например, биомедицины и фармацевтики; вертикальные и горизонтальные линии; системы вакуумной упаковки, заполнители лотков из пластика и картона, в качестве endof-line, упаковщики в картонные коробки, pick-and-place линии, системы паллетирования.

Резюмируя — везде, где есть упаковка, есть TECNO PACK. Среди различных линий одна из последних — FP100E, высокоскоростная горизонтальная упаковочная машина.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

logo-tecno-pack

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта