SIGEP 2015 — Бесплатный билет для иностранных гостей

Facebook
LinkedIn
Twitter

sigep_ru

36-ЙМЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН GELATO, КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ И ВЫПЕЧКИ

Этот салон, который проводится в 36-й раз, еще раз подтвердил свой статус самого важного в отрасли непромышленного gelato и основной европейской витрины непромышленных кондитерских изделий и кофе.
На салоне представлены все новинки: сырье и ингредиенты, оборудование и машины, мебель и услуги для непромышленного производства gelato, кондитерских изделий и хлебопечения.
Тематические разделы, международные конкурсы и чемпионаты, показы, курсы повышения квалификации и семинары, экспозиции превращают его в единое, грандиозное событие.
Oдновременно с SIGEP — Международным салоном непромышленного Gelato, кондитерских изделий и выпечки будут проводиться также RHEX (Выставка гостиничного, ресторанного обслуживания и общественного питания), на которой будут рассматриваться тенденции питания и употребления напитков вне домашних стен, а также A.B.TECH EXPO — выставка, объединяющая под одной общей крышей выставки всю отрасль хлебопечения — от высокого качества непромышленного производства до инновационных промышленных технологий.

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта