TORNERIA NICOLETTI: ПАРТНЕР ДЛЯ ОПЫТА И ИННОВАЦИЙ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Поворот без ограничений

Kомпания Torneria Nicoletti, на которую равняются в мире механического производства, базирующаяся в Триссино, следует своему призванию: создавать высокотехнологичные изделия под самые специфические потребности своих клиентов. За 50 с лишним лет своей деятельности Torneria Nicoletti приобрела опыт и сохранила привязанность к технологическим исследованиям.

Оснащенная для работы с любым типом металла (латунь, медь, бронза, сталь и нержавеющая сталь) в широком диапазоне диаметров — от 3 до 150 мм — компания из Виченцы во главе с Алессио и Луиджи Николетти достигла абсолютного лидерства, успешно зарекомендовав себя и на международных рынках.

Вот, что говорят сами владельцы: «Наша деятельность адресована различным отраслям промышленности: автомобильная, гидравлическая, землеройная, строительная, электрические системы управления, сельское хозяйство, водо- и газораспределительные системы, а также пищевая, медицинская и нефтяная отрасли.

Помимо обращенности к различным секторам, мы считаем, что высокий стандарт производства, инновации в токарной и фрезерной областях, но прежде всего наша способность реагировать на запросы, предоставляя адекватные решения и консультации, являются нашим козырем, от проектирования до послепродажного обслуживания».

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта