ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Beviale Moscow 2017:

Второе издание выставки ‒ отличные перспективы

  • 2017 год ‒ это заметное увеличение выставочной площади и численности экспонентов
  • Это всеобъемлющая экспозиция для восточноевропейской индустрии напитков
  • Это благоприятные возможности выхода на новый рынок для фирм, выставляющихся впервые

Beviale Moscow ‒ первая и единственная выставка в Восточной Европе, собирающая под своей крышей всю индустрию напитков в регионе. В 2015 году она проводилась впервые и, без преувеличения, „стопроцентно“ вписалась в специфику рынка. С 28 февраля по 2 марта 2017 года посетителей ожидает второе издание выставки. „Мы вновь под завязку загружены подготовкой“, ‒ говорит руководитель проекта Тимо Хольст, не скрывая своей увлеченности этим процессом. „Beviale Moscow 2015 открыла нашим клиентам дверь на восточноевропейский рынок, в этом направлении мы и продолжим работу, развивая успех 2015 года: выставка прибавит количественно, ее программа станет еще более разнообразной“.

Интерес к выставке велик. Сразу же после премьеры Beviale Moscow в прошлом году некоторые ее участники заявили, что выставка записана как „обязательная дата в календарь всей восточноевропейской отрасли“. И это не случайно, ведь на ней представлены все составляющие производства напитков ‒ от качественного сырья и технологий „под заказ“ вплоть до рациональной упаковки, эффективной логистики и неожиданных идей по продвижению продукта. „Будь то алкогольные, безалкогольные или даже жидкие молочные продукты, неважно ‒ наша экспозиция отображает весь спектр продукции“, ‒ добавляет Тимо Хольст.

Все многообразие выставки: экспозиция … и не только

Этот спектр находит свое отражение не только в профильной экспозиции, но и в научно-деловой программе и в рамках мероприятий, устраиваемых ведущими ассоциациями, союзами и институтами. Среди них вновь будет партнер Beviale Moscow ‒ Берлинский научно-исследовательский институт пивоварения (VLB) с востребованной программой мероприятий по повышению квалификации для руководящих кадров крупных пивоваренных предприятий и сотрудников крафтовых пивоварен и гостиничных минипивзаводов, а именно: семинар VLB для представителей пивобезалкогольной отрасли России и Российский симпозиум VLB по микропивоварению (MicroBrew Symposium Russia). Кроме того, прорабатывается вопрос об организации совместно с авторитетными представителями отрасли отдельных специальных экспозиций, посвященных темам, активно обсуждаемым в отраслевом сообществе, таких, в частности, как использование ПЭТ в упаковке или обработка холодом/теплом в производстве напитков.

Затрагиваются болевые точки отрасли и в насыщенной научно-деловой программе: публике представляются и предлагаются к обсуждению злободневные для отрасли темы, рыночные вызовы, специфичные подходы к решению общеотраслевых проблем. Посетители найдут здесь информацию и возможность обмена мнениями как по отдельным сегментам, например, пивному или молочному, так и по целым направлениям, имеющим важное межотраслевое значение ‒ упаковка, энергоэффективность и т.п. По-прежнему в центре внимания организаторов будут находиться прагматика трансфера знаний и фокусировка на региональной специфике.

Хорошие возможности для выхода на новый рынок

Предприятиям, желающим выйти на восточноевропейский рынок напитков и тем самым повысить свои шансы на локальном рынке, Beviale Moscow предлагает оптимальные условия, а именно ‒ полный пакет для начинающих, приобретая который фирмы-дебютанты получают стенд площадью в 9 м2, включая его монтаж, по фиксированной цене чуть менее 3000 евро. Для того, чтобы максимально понизить финансовый барьер участия в выставке, рекомендуется воспользоваться комплексной консультацией по всем вопросам презентации Вашей фирмы и связанных с этим услуг ‒ от бронирования поездки и гостиничного номера, выбора подходящего транспортно-экспедиционного агентства вплоть до монтажа и оформления стенда – все из одних рук. Такое решение выгодно всем ‒ не только выставляющимся впервые и новичкам на рынке, но и всем экспонентам без исключения.

Успех премьеры 2015

Более половины из 112 экспонентов выставки 2015 года представляли региональный рынок. Но не только они: ключевые международные игроки отрасли также использовали три дня в Москве для того, чтобы напрямую познакомить посетителей с необходимыми им решениями, а также выйти на многочисленные новые контакты в российской индустрии напитков. Без малого 2700 посетителей-специалистов приехали в Москву из 31 страны, но прежде всего из самой России и соседних с ней государств ‒ Беларуси, Казахстана и Украины. Они представляли самые разные секторы отрасли: пивоваренное и солодовенное дело, специализированную торговлю напитками, ресторанный бизнес и общепит, виноделие, производство освежительных напитков, соков, минеральной воды и молока, а также сферу услуг и исследований.

Актуальные сведения о предстоящей выставке, а также ретроспективные данные о Beviale Moscow 2015 Вы найдете на сайте

www.beviale-moscow.com.

Компетентность международного уровня

NürnbergMesse неизменно подтверждает свою компетентности в деле представления индустрии напитков на международном уровне. Так, с 8 по 10 ноября 2016 года в Нюрнберге вновь будет проходить BrauBeviale ‒ важнейшая в этом году специализированная выставка оборудования и технологии для индустрии напитков, за которой давно закрепилась слава международного „стола завсегдатаев“ отрасли. Дополняет портфолио комплексных специализированных выставок Beviale Moscow (Москва), сфокусированная на специфике восточноевропейского рынка. Пожелаем успеха и самому молодому проекту – China Craft Beer Conference & Exhibition (CBCE). Мероприятие пройдет 26 и 27 мая 2016 года в Шанхае. Прорабатываются и другие проекты.

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта