TOP EVENT И ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА НА 37-Ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ SIGEP

Facebook
LinkedIn
Twitter

Международная выставка мороженого, кондитерских и хлебобулочных изделий пройдет 23 — 27 января 2016 в выставочном центре Римини. Возвращается Кубок мира по приготовлению мороженого.

logorusso2016Год ЭКСПО передает эстафету Году SIGEP. 37-ая Международная выставка SIGEP открывает 2016 год и предоставляет идеальную возможность дальнейшего продвижения продуктов питания made in Italy, поскольку сочетает конкретные бизнес технологии и рекламно-информационную деятельность. Выставка пройдет с 23 по 27 января 2016 года в выставочном центре Римини. Это крупнейшее событие в отрасли непромышленного производства мороженого, кондитерских и хлебобулочных изделий, которое приобретает все большее признание. В прошлом году в выставке приняли участие более 187 тысяч специалистов отрасли, из которых 38.000 прибыли из других стран, число их за последние пять лет практически удвоилось. Это рекорд, который подтверждает высокий инновационный потенциал и высокое качество продукции данной отрасли.

Программа 2016 уже составлена и включает крупные мероприятия международного характера и оригинальные шоу, которые традиционно позволят показать свой профессиональный уровень главным мировым школам кондитерского искусства и преподающим в них мастерам.

В программе выставки — Кубок мира по приготовлению мороженого с участием 12 команд из Аргентины, Австралии, Германии, Испании, Италии, Марокко, Мексики, Польши, США, Чили, Швейцарии, Японии, который пройдет в престижном Hall Sud. В кондитерском конкурсе The Pastry Queen примут участие команды из Австралии, с Балкан, из Бразилии, Индии, Италии, Франции, Швейцарии, Японии. Этот конкурс, предназначенный для женщин-кондитеров из всех стран мира, предоставит самым талантливым из них возможность испытать свои профессиональные качества и станет новым стимулом на пути к успеху и вверх по карьерной лестнице. Главной темой конкурса станет «искусство танца», экспрессивный характер которого подчеркивается точностью, изяществом и безупречностью каждого движения в женском исполнении. Такой танец должен вдохновить участниц конкурса на создание настоящих произведений искусства: современных тортов, кофейных десертов в стаканчике, монопорций шоколадного торта, пирожных в виде ювелирных украшений и скульптур из сахара и пастилы.

Международный конкурс шоколадного искусства The Star of Chocolate пройдет на Арене кондитера 25 января. Известные шоколатье приготовят шоколадные изделия на тему “джазовая музыка”. Шоколад, у которого всегда были почитатели во всем мире, стал, благодаря своей вязкости, одним из главных ингредиентов кондитерских изделий. А в ловких руках кондитеров шоколад приобретет свой вкус и свои особые формы – эклеров, шоколадной чашки с пирожными разных видов, десертов в стаканчиках и шоколадных скульптур.

Одновременно с выставкой SIGEP, в павильонах B7 и D7, будет проводиться выставка RHEX (Rimini Horeca Expo), посвященная оборудованию и технологиям для отрасли общественного питания.

Итало-Российская Торговая Палата ведет тесное сотрудничество с организаторами выставки SIGEP, в рамках которого ей было поручено сформировать делегацию представителей российских компаний для участия в выставке. За дополнительной информацией вы можете обращаться в Московский офис ИРТП к Вере Павловой (тел.+7 495 989 68 16 доб.113) или в Миланский офис ИРТП к Ирине Назаровой (тел. +39 02 86995240) или написать на адрес: fiere@ccir.it

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ SIGEP:

Дата проведения: 23 – 27 января 2016; Организаторы: Римини Фьера СПА; Проводится в 37 раз; Периодичность: 1 раз в год; Категория: международная; Вход: только для специалистов; Время работы: 9,30 – 18.00, в последний день: 9,30 – 15,00 (15,00 – 17,00 только по билетам, приобретенным online); Директор Business Unit: Патриция Чекки; менеджер проекта: Габриэлла де Джироламо (мороженое), Джорджа Майоли (кондитерские, хлебобулочные изделия, кофе); Информация для экспонентов: по тел. +39 (0)541/744521, по факсу +39 (0)541/744772; Сайт: http://ru.sigep.it/fiera/presentazione.asp

 

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта