HANNAH & ELIA: ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПРОСТО КЕЙТЕРИНГ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Мы вкладываем любовь, чтобы дарить радость людям

Kогда заходит речь об организации свадьбы, первое, что приходит на ум — кейтеринг. Однако организация такого важного мероприятия есть дело намного более сложное и требует тщательного подхода к деталям.

Компания Hannah & Elia, которая работает в Доломитовых Альпах, имеет большой опыт в организации праздников. Об этом интересном предприятии мы поговорили с его генеральным директором Раймундом Фрётчером.

Господин Фрётчер, начнем с краткой презентации вашей компании: как бы Вы ее описали?

Мы — кейтеринговая компания, но мне не очень нравится это слово, я нахожу его слишком узким. Конечно, есть и кейтеринг, так как мы имеем дело с приготовлением еды на самом высоком уровне. В прошлом у меня был ресторан: одна звезда Мишлен, восемнадцать пунктов на гид- «Эспрессо» и несколько других наград.

Я очень внимателен к тому, чтобы поддерживать высокий уровень нашего сервиса, но кухня — всего лишь один аспект любого мероприятия, в частности, свадьбы, на которых мы специализируемся. Hannah & Elia предлагает комплексные услуги по планиро ванию мероприятия, от выбора места до оформления, от музыки до служителя.

Что отличает Hannah & Elia от других компаний в отрасли?

У нас, конечно, своеобразный, элегантный, но неформальный стиль. Если же вы спросите, что отличает нас больше всего, то я скажу — любовь. Любовь, которую мы вкладываем, чтобы дарить радость людям.

Для нас нет большего удовлетворения, чем слышать от клиентов после мероприятия, что это было даже лучше, чем они себе представляли.

Кто ваш типичный клиент?

Те, кто обращаются к нам, заботятся о качестве, стиле и готовы заплатить адекватную цену, но главной особенностью наших клиентов является доверие к нам: кто пришел к Hannah & Elia, ценит наш стиль. Каждый клиент, разумеется, имеет свои потребности, иногда очень специфические, как, например, Skin из музыкальной группы Skunk Anansie, который для своей свадьбы захотел исключительно золотые столовые приборы.

Помимо же таких индивидуальных деталей, те, кто обращаются к нам, уверены в нашем подходе, в нашем умении делать вещи, как с точки зрения кухни, так и создания атмосферы.

www.hannahelia.com

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта