KAER: ПОЛНОСТЬЮMADE IN ITALY ПРОДУКТ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Cмомента своего создания Kaer постоянно развивается с точки зрения продаж и расширения на национальном, но, прежде всего, европейском и международном рынках.

Благодаря площадям более 18 тыс. кв. метров компания предлагает своим клиентам полностью Made in Italy продукт: сделанное по передовым технологиям оборудование с гарантией присущего компании высокого качества.

Стратегически расположенная в Павезе в Ломбардии, рядом с выходом на автомагистраль, компания разделена на два производственных пространства, из которых 8 тыс. кв. метров — производство и склад, и 10 тыс. кв. метров – место для погрузки товара. Недавно мы сделали полный рестайлинг офисов, чтобы подать сильный сигнал надежности и постоянства на рынке.

Оборудование, обеспечивающее жизнедеятельность компании, включает два станка для лазерной резки с автоматическим магазином инструмента, высокоскоростного станка для панелей с автоматической загрузкой деталей и нескольких гибочных станков до 4 метров гиба.

Kaer производит и продает вытяжные шкафы, системы промышленной вентиляции и мебель из нержавеющей стали на рынке оборудования для общественного питания Благодаря систематической проверке сырья и строгому контролю на каждом этапе переработки, компания способна гарантировать широкий ассортимент продукции высокого уровня.

В линейке вытяжек Kaer выделяется серией индукционных и инфузионных вытяжек, полностью сваренных методом TIG-сварки, в комплекте со световым коробом, обеспечивающим легкость очистки, LED-индикаторами и самой инновационной деталью — регулируемым входным ножом.

Еще одной новинкой является внедрение упрявляющих блоков с очень высокой эффективностью, которые благодаря серии фильтров с электростатическими ячейками, озонатора и ионизатора способны устранять запахи, масла, пары и бактерии с эффективностью 99% и деклассацией воздуха с EHA4 до EHA2.

В мебельном секторе Kaer, в дополнение к обширному стандартному производству, может предоставить индивидуальный дизайн по размерам или по особому запросу клиента.

Престиж Kaer основан на таких фундаментальных принципах, как:

• БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА: общая оптимизация рабочего процесса позволяет гарантировать время доставки;

• ГИБКОСТЬ В ПРЕДЛОЖЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ: каждый запрос клиента обрабатывается и изучается для того, чтобы предложить индивидуальное решение;

• КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ: применяемая в производстве технология позволяет поддерживать конкурентные цены при соблюдении высоких стандартов качества;

• АКСЕССУАРЫ И ЗАПЧАСТИ ВСЕГДА ДОСТУПНЫ: нужные запасные части будут гарантировано доступны в ближайшее время.

В Kaer — компетентной и динамичной компании — трудится технический и коммерческий персонал с большим опытом работы в секторе, чтобы быстро и пунктуально обеспечивать высокий сервис, всегда ориентированный на клиента. Кроме того, компания объединила обычное производство с услугами проектирования, строительства и сборки полных всасывающих систем, направленных на решение самых широких задач, поставленных на рынке.

С каталогом продукции и техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте.

www.kaer.it

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта