ИНЖЕНЕРИЯ, ОПЫТ, ЗНАНИЯ, УВЛЕЧЕННОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Pompe Cucchi компания, которая разрабатывает и производит шестеренчатые и дозирующие насосы. Компания более 60 лет работает в секторе дозирования и перекачки жидкости, и является дистрибьютором в Италии промышленных насосов ITT Jabsco, пневматического мембранного насоса GRACO и барабанных насосов GrunPumpen.

Предназначение компания состоит в разработке и производстве дозирующих и перекачивающих насосов по критериям проектирования продукции, отвечающим потребностям наших клиентов: качество, долговечность, простота осмотра, технического обслуживания и чистки, а также компетентная техническая помощь от команды экспертов с целью поиска решений для различных секторов за счет использования инновационных материалов.

Инженерия, опыт, знания, увлеченность и преданность делу — вот формула, применяемая Pompe Cucchi в своей повседневной работе, чтобы предложить вам лучшее.

Pompe Cucchi предлагает своим клиентам следующее:

— 60-летний опыт работы в отрасли.

Основанная как компанияпроизводитель стандартных шестеренчатых насосов для смазывающих и других вязких жидких продуктов, благодаря реализации инновационных проектов предлагает сегодня продукцию, которая позволяют перекачивать и дозировать несмазочные жидкости с чрезвычайно низкой вязкостью при высоком давлении.

— Квалифицированный персонал

Pompe Cucchi предлагает своим клиентам компетентную техническую помощь от квалифицированной команды экспертов, в которую входят инженеры с 40-летним опытом работы в секторе и молодые специалисты, вносящие свой вклад в инновационные идеи.

Все это позволяет Pompe Cucchi находить наилучшие решения в плане применения своей продукции во многих отраслях промышленности.

— Качество и инновации.

Проектирование выполняется штатом инженеров, оснащенных станциями САПР последнего поколения, с постоянным обновляемым программного обеспечения. Производство возложено на центр цифрового управления на 18 поддонов в линии, с роботизированным складом на 400 единиц инструмента и программным обеспечением для автоматической обработки.

Испытания проводятся на испытательном стенде, где могут быть отображены все параметры насоса и двигателя.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта