ERREPAN — МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Facebook
LinkedIn
Twitter

ERREPAN — МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Оборудование для хлеба
[twitter-follow screen_name=’itfoodonline’]


For info please contact: +39 0362 244182, or mail to info@itfoodonline.com.

бразованная в 1987 году, компания Errepan работает в области оборудования кондитерской индустрии и хлебопечения увлеченно и со знанием дела.
Использование сертифицированных материалов и передового оборудования позволяют компании предлагать на рынок широкую гамму продукции, удовлетворяющую любым специфическим запросам. Помимо классической продукции (лотки для круасанов, кексов, штучных закусок, лотки со штампами для хлеба в буханках и т.д), Errepan сегодня предлагает следующие новинки:
• новые лотки с формами “маленький мишка” для литых изделий,
• лотки с формами для минитостов и минисухариков (форма 40×40мм),
• лотки для прямоугольных и квадратных кексов в бумаге разных размеров (необязательно прессованной),
• по запросу реализация продукции со специфической торговой маркой.
Производственный процесс компании Errepan s.r.l. сертифицирован по системе качества UNI EN ISO 9001:2008 High Quality System.

Технические характеристики: Внешняя рамка с круглыми углами без паек, сделан из листового или трубчатого металла. Штампованные формы, возможны отверстия на днище или/и на каркасе для равномерного распределения тепла.

Лоток для гамбургеров
Технические характеристики:
Внешняя рамка с круглыми углами без паек, сделан из листового металла с безопасными (от порезов) краями или вытяжная форма.
Штампованные рядами формы из алюминия или нержавеющей стали

Технические характеристики: Внешняя рамка с круглыми углами без паек, сделан из листового металла с безопасными краями, вытяжное полотно или трубчатое.
Штампованные рядами формы из алюмината или нержавеющей стали. Размер лотка от 140мм до 500мм, размер формы в ряду от 65мм до 200мм.

Лоток для круасанов
Технические характеристики: Внешняя рамка с круглыми углами без паек, сделан из листового металла с безопасными краями, вытяжное полотно или трубчатое. Формы расположены рядами или отдельно, сделаны из алюмината или нержавеющей стали.
Пригодны для автоматических линий.

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта