FELMOKA: ИТАЛЬЯНСКОЕ ИСКУССТВО ОБЖАРКИ С 1960 ГОДА

Facebook
LinkedIn
Twitter

Felmoka производит и продает кофе с 1960 года. Сама продукция и оказываемая клиентам помощь — сильные стороны компании — позволили ей расшириться и экспортировать свою продукцию по всему миру, не оставляя без внимания территорию, на которой она находится, г. Мальнате, в провинции Варезе. Чтобы больше узнать об этом интересном предприятии, идеально воплощающем итальянское мастерство, мы побеседовали с Талией Мичели, менеджером по маркетингу и партнером компании.

Начнем с краткой презентации вашей компании: как появилась Felmoka?

 Компания была основана в 1960 году в Малнате моим дедом Феличе Вольпе, который очень любил кофе. Изначально Felmoka работала исключительно в профессиональном секторе, но в последние годы мы также начали обращаться к сектору b2c.

Что касается последних разработок, какова основная продукция компании на рынке?

Помимо кофе есть, в первую очередь, серия дополнительных товаров, таких как сахар, линия травяных чаев, женьшеня и другой продукции, связанной с кофе, но в принципе мы предпочитаем фокусироваться на кофе.

Кто ваши типичные клиенты, как в секторе HORECA, так и среди конечных покупателей?

Что касается профессионального сектора, то мы в основном работаем с предприятиями общественного питания различных размеров: от небольших баров до крупных отелей. Наш подход, тем не менее, всегда одинаков: мы стремимся, с одной стороны, повышать качество продукта, а с другой — совершенствовать сервис, отношения, которые мы устанавливаем с нашими клиентами.

С этой целью, например, мы запустили систему внутреннего сервиса по обслуживанию и ремонту, работающую круглосуточно. Что касается зарубежных стран, то мы экспортируем в основном в южную Африку, Саудовскую Аравию, Катар, Соединенные Штаты и даже Бразилию. Наконец, если говорить о конечных покупателях, наша цель — преимущественно женщины, где мы представлены линией под названием Donna Felice.

Не могли бы Вы рассказать нам побольше об этом бренде?

Линия называется так по двум причинам: с одной стороны, это, конечно, дань Феличе Вольпе, основателю компании.

С другой стороны, продавая кофе, мы стремимся защитить работу женщин в странах производства, создавая возможности для обучения, личностного роста и даже для настоящего счастья. На наш взгляд, женщина счастлива в первую очередь, когда она экономически независима и может быть тем, чем хочет.

Может предложить своим детям образование по своему усмотрению, использовать все возможности, которые предоставляет ей жизнь.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта