ORANFRESH: АВТОМАТЫ ПО ПРОДАЖЕ СВЕЖЕВЫЖАТЫХ ФРУКТОВЫХ СОКОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОКОВЫЖИМАЛКИ

Facebook
LinkedIn
Twitter

Oranfresh – мировой лидер, специализирующийся на переработке свежих фруктов, автоматах по продаже свежевыжатых фруктовых соков и профессиональных соковыжималок. Мы разрабатываем и производим автоматы по продаже свежевыжатых фруктовых соков с использованием передовых технологий и инновационных процессов. Наша продукция экспортируется на все континенты.

Сегодня бренд Oranfresh присутствует более чем в 60 странах мира: успех, основанный на качестве и эффективности.

Made in Italy с 1987 года

Растущий спрос на здоровую пищу во всем мире продиктовал революцию в вендинговой индустрии, а также в продуктовом ассортименте в магазинах. Мы в Oranfresh считаем, что вендинговый бизнес продуктов здорового питания является новым рубежом для этой тенденции. По этой причине мы разработали и продолжаем развивать широкий спектр современных торговых автоматов, предлагающих свежие натуральные соки для самых требовательных рынков.

Предлагаем предпринимателям, подрядчикам, торговым операторам возможность развивать независимую и успешную бизнесвозможность с нашими уникальными торговыми автоматами, способствующими более здоровому образу жизни.

Преимущества бизнеса торговых автоматов

Масштабируемость

Вы можете начать с нескольких машин и расширить свой бизнес, если позволят время и финансы.

Гибкость

Бизнесторговых автоматов может быть с неполным или полным рабочим днем.

Простота

Как только машины будут на месте, ваша единственная задача — обслуживать и пополнять парк машин по мере необходимости, и собирать деньги.

Низкая стоимость запуска

Помимо покупки машин, ваши капитальные затраты будут относительно низки. Кроме транспортного средства для обслуживания вашего маршрута, небольшого офиса и небольшого склада для хранения стока, не требуется никакого другого оборудования или техники. Сегмент торговых автоматов был разработан для мест с высокой концентрацией пользователей таких как школы, больницы, вокзалы, аэропорты, тренажерные залы, торговые центры и офисы.

Свежевыжатый апельсиновый или яблочный соки, в том числе на вынос, чтобы предложить покупателям здоровую альтернативу привычным высококалорийным, газированным и пастеризованным напиткам. Здоровый продукт, даже вдали от дома или от бара. Вкусный, хороший и полезный перекус. Высоко ценится потребителями, которые все внимательнее относятся к диетичности и качеству.

Наши машины Horeca представляют собой идеальное решение для баров, ресторанов, клубов, ресторанов быстрого питания, мест, где потребляются небольшие закуски, которые можно можно обогатить естественным и полезным для здоровья способом. Здоровый, качественный, очень вкусный продукт, готовый к употреблению за несколько секунд с помощью практичной и компактной столешницы. Таким образом, у вас будет время сосредоточиться на других клиентах и других задачах.

Самообслуживание, предназначенное для сегмента GDO, мобильные решения, для соков «сделай сам», в том числе на вынос. Простой практичный и компактный, предназначенный для супермаркетов, отелей и любого другого помещения.

Очень прост в использовании, практичен в перемещении, идеален в любом контексте. Вы можете разместить свой автомат самообслуживания везде, где это необходимо, и предложить своим клиентам возможность охладиться с помощью сока быстрого приготовления, охлажденного и готового на вынос.

скачать здесь бесплатную копию ITALIAN FOOD MACHINES 1-2022

Оставьте комментарий

Stay Connected

More Updates

«КРУЧЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!»

Хлебопеки и кондитеры России определили главное место встречи профессионального сообщества. 21-24 марта